Разделы сайта

Главная

Объединения по интересам

Утверждаю
Директор Минского государственного
ПТК торговли
____________________ Н.Н.Левкевич

«_______» __________________ 2019 г.

Расписание занятий

кружков, клубов, спортивных секций МГПТК торговли

на 2019/2020 учебный год  

№ п/п

Название кружков, клубов, секций

Руководитель

Место проведения

День проведения

Время занятий

   

КРУЖКИ

  1.  

 Кружок народного танца  

(основная группа)

 Лапцевич В.А.

 Актовый зал

 Вторник, четверг, суббота

14.45-17.45

  1.  

 Кружок народного танца

(подгот.   группа)

 Лапцевич В.А.

 Зал хореографии

 Понедельник, среда, пятница

14.45-17.45

  1.  

 Кружок эстрадного танца

(основная группа)

 Савицкая О.К.

 Корпус 2,

 зал хореографии

 Понедельник, среда

Четверг

14.45-17.45

14.45-18.45

  1.  

 Кружок эстрадного танца

(подгот. группа)

 Савицкая О.К.

  Корпус 2,

зал хореографии

 Вторник, пятница

Суббота

14.45-17.45

14.45-18.45

  1.  

 Кружок «Сольное пение»

 Левковский И.Н.

 Актовый зал

 Понедельник, среда, пятница

14.35-17.35

 

  1.  

 Фольклорное пение

 Гришин М.А.

 Корпус 1, каб. 207

 

 Вторник, четверг,  пятница

 14.45-17.45

  1.  

 Кружок «Джаз-бенд»

 Левковский И.Н.

 Корпус 1, каб. 119

 Зал хореографии

 Вторник, четверг

 Суббота

 14.40-17.40

 14.35-17.35

  1.  

 Кружок «Магия творчества»

 Микулич Т.А.

 Корпус 1, каб.117

 Вторник, четверг

 14.35-17.35

  1.  

 Кружок «Вокальная студия»

 Зайкусене К.И.

 Корпус 2, каб. 101

 

 Пятница, суббота

 15.00-18.00

 

10

 Изобразительное искусство

«Живопись»

 Попова Д.Г.

 Корпус 1, каб.110

 Вторник, четверг, суббота

 14.35-17.35

 

11

 Клуб военно-патриотический «Мужество»

 Гриневич Л.Р.

 Корпус 1, каб.307

 Среда, четверг

 14.35-17.35

12

 Кружок «АРТ-студия  праздников и подарков»

 Лузанова Т.В.

 Корпус 2, каб. 402

 Четверг, пятница

 15.00-18.00

13

 Кружок «Красота руками»

 Короткина К.Д

 Корпус 2, каб.202

 Понедельник, среда

 15.00-18.00

14

 Кружок социально-педагогический «Форум-театр»

 Корзунова Н.И.

 Корпус 1, каб. 110

 Понедельник, среда

 14.35-17.35

 

КЛУБЫ

 Клуб «Здоровье»

 Корзунова Н.И.

 Корпус 1, каб.215

 3-й четверг месяца

 14.45-16.45

 

СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ

 Волейбол

 Решетникова С.Г.

 Корпус 1, спортзал

 Вторник, пятница

 

 14.45-17.00

 

 Баскетбол

 Дмитрук С.И.

 Корпус 1, спортзал

 Понедельник, среда

 14.45-17.00

 

 ОФП с элементами настольного тенниса

 Гузикова Е.Н.

 

 корпус 2

 Понедельник

 Пятница

 14.45-17.00

 16.30-18.45

 

 Пулевая стрельба 

 Пасынков И.В.

 

 на базе тир

 ГУО «СШ № 71»

 Понедельник, среда,  пятница

 15.30-17.45

 

                                             Пешеходный туризм

 Ушев И.Л.

 ГУО «СШ № 218»

 

 Лесопарк «Роща»

 Вторник, четверг

 

 Суббота

17.00-19.15

 

17.30-19.45

 

Педагог-организатор                                                                         Корзунова Н.И.