Раздзелы сайта

Галоўная

Объединения по интересам

Утверждаю
Директор Минского государственного
ПТК торговли
____________________ Н.Н.Левкевич

«_______» __________________ 2020 г.

Расписание занятий

кружков, спортивных секций МГПТК торговли

на 2020/2021 учебный год  

№ п/п

Название кружков, клубов, секций

Руководитель

Место проведения

День проведения

Время занятий

 

КРУЖКИ

 

  1.  

Кружок народного танца  

Лапцевич В.А.

Актовый зал

Кабинет 110

Вторник, четверг

Суббота

14.45-17.45

14.45-18.45

  1.  

Кружок эстрадного танца

Савицкая О.К.

Актовый зал

Понедельник, среда

Пятница

14.45-17.45

14.45-18.45

  1.  

Кружок «Сольное пение»

Левковский И.Н.

Кабинет 110

Понедельник, среда

Пятница

14.35-17.35

14.45-18.45

  1.  

Фольклорное пение

Гришин М.А.

Кабинет 102

Кабинет 119

Вторник, четверг

Суббота

14.45-17.45

14.45-18.45

  1.  

Кружок «Джаз-бенд»

Левковский И.Н.

Кабинет 110

Актовый зал

Вторник, четверг

Суббота

14.35-17.35

14.35-18.35

  1.  

Кружок «Магия творчества»

Микулич Т.А.

Кабинет 119

Библиотека

Понедельник

Четверг

14.35-17.35

  1.  

Изобразительное искусство

«Живопись»

Шишалова А.А.

Кабинет 201

Вторник, четверг

Суббота

14.35-17.35

14.35-18.35

  1.  

Кружок «Калейдоскоп ремесел»

Шишалова А.А.

Кабинет 201

Понедельник, среда

Пятница

14.45-17.45

14.45-18.45

  1.  

Клуб военно-патриотический «Мужество»

Гриневич Л.Р.

Кабинет 119

Четверг, пятница

14.35-17.35

Кружок «АРТ-студия праздников и подарков»

Лузанова Т.В.

Кабинет 119

Вторник, среда

15.00-18.00

 

 

СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ

 

Волейбол

Мелешкевич С.С.

Корпус 1, спортзал

Среда, четверг

 

16.30-18.45

 

Баскетбол

Дмитрук С.И.

Корпус 1, спортзал

Вторник, пятница

16.30-18.45

 

ОФП с элементами настольного тенниса

Гузикова Е.Н.

 

Корпус 1, спортзал,

Водоканал

Понедельник

Среда

14.45-17.00

 

Пулевая стрельба

Пасынков И.В.

 

на базе тир

ГУО «СШ № 71»

Понедельник, среда, пятница

15.15-17.30

 

Краеведение и туризм

Ушев И.Л.

ГУО «СШ № 218»

Лесопарк «Роща»

Вторник, четверг

Суббота

17.00-19.15

17.30-19.45

 

Педагог-организатор                                                                         Корзунова Н.И.